Тина Кароль восхитила формами в глубоком декольте

Популярная украинская певица Тина Кароль активно ведет свой TikTok-аккаунт, на котором регулярно радует фанатов различными роликами. На днях она в очередной раз поделилась с ними видео, на котором похвасталась шикарными формами в смелом наряде.

Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео

Изначально в ролике Тина предстала в черном обтягивающем платье с вырезами на талии и огромным декольте, из которого прелестно выглядывали ее сочные "дыньки", дразня своими пышными округлостями и соблазнительной ложбинкой. Зазвучала ритмичная музыка и певица сначала направила камеру на себя сверху, а потом резко приблизила ее и крупным планом показала свой аппетитный бюст. Затем звезда опустила камеру к ногам, сделала вид, что ударила по ней острым каблучком и вдруг она уже предстала в совсем другом одеянии – в пышном серебристом платье с одним открытым плечом. Этот наряд эффектно подчеркнул все прелести ее шикарной фигуры и сделал ее образ роскошным и фантастически красивым. Также Тина крупным планом показала свое личико, продемонстрировав на нем броский макияж. Глаза она выделила стрелками черного цвета и серебристого, а губы накрасила коричневой помадой.

@tinakarol

💋 #город #тинакароль #двойнойрай

♬ Город - Тина Кароль

Несомненно, эти кадры вызвали бурю восхищенных эмоций у многочисленных фанатов Тины, которые поспешили их выразить в своих комментариях. Они щедро осыпали любимую певицу огромным количеством "лайков", комплиментов и пылких признаний.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая и актриса Лилия Ребрик умилила фанатов трогательным семейным снимком, а также сделала откровенное признание.

Также наш портал сообщал о том, что певица и телеведущая Регина Тодоренко раскрыла секрет превращения в роскошную красотку.

Кроме того, стало известно, как быстро и просто приготовить нежные и воздушные панкейки - видеорецептом поделилась телеведущая Маричка Падалко.