Снежана Бабкина поделилась пикантным кадром

Продюсер музыканта Сергея Бабкина его супруга Снежана поделилась с подписчиками в Instagram снимком в роскошном платье и похвасталась успехами.

Снежана Бабкина. Фото: скриншот Instagram-видео
Снежана Бабкина. Фото: скриншот Instagram-видео

Снежана не только является музой и помощницей для своего мужа, она еще и занимается собственным проектом.

Жена музыканта помогает девушкам в марафонах, обучая их медитации. Снежана уверена, что эта техника помогает во многих ситуациях.

По словам девушки, она забыла о панических атаках благодаря умению медитировать. Теперь летая с мужем самолетом, а по работе им это приходиться делать часто, Снежана легко переносит перелет.

К тому же, ее знания помогли и наладить отношения с мужем, когда тот признался в изменах. Теперь не только Снежана по вечерам медитирует, но часто к ней присоединяется и муж.

Супруги нередко вместе занимаются йогой. Снежана может медитировать абсолютно везде, будь то пол на кухне или же поляна на свежем воздухе.

Снежана похвасталась результатами своих участниц, которые пришли в январе на медитативный месяц.

Кроме того, жена музыканта порадовала поклонников и своим ярким образом. Снежана позировала в оригинальном черном пышном платье с бенгальским огнем в руке, отмечая успехи своих подопечных.

При этом, фотосессию в смелом наряде Снежана устроила прямо сидя на кровати. От такой красотки у мужчин участилось сердцебиение.

Снежана также выставила отзывы участниц, которые учились месяц медитировать и следовали другим ее советам.

От того, как их жизнь преобразилась девушка очень рада, что и описала у себя в сторис. Также Снежана объявила и дату старта нового марафона.

Жена певца хочет, чтобы как можно больше девушек научились справляться со своими эмоциями, стрессом, полюбили себя, поэтому она регулярно проводит марафоны, где их этому всему учат.

Снежана Бабкина. Фото: скрин Instagram-stories

Глядя на Снежану заметно, как ей помогают ее знания в жизни, девушка выглядит молодо, свежо, счастливо и привлекательно.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Снежана Бабкина в домашнем наряде и без косметики показала, как колдует на кухне.

Также мы писали, что Снежана Бабкина поделилась интересными фактами из своей жизни.

Напоминаем, что Снежана Бабкина в облегающем спортивном костюме показала, как надо медитировать.