Актриса Снежана Бабкина показала, чем она радует всю семью

Супруга известного музыканта Сергея Бабкина регулярно делится с поклонниками свежими кадрами в социальной сети. Кроме того, Снежана показывает не только яркие фотосессии, но и моменты из повседневной жизни. В этот раз она показала поклонникам, как выглядит на своей кухне и что готовит для родных. Такие фото можно увидеть на ее странице в социальной сети.

Сергей и Снежана Бабкины. Фото: YouTube, скрин
Сергей и Снежана Бабкины. Фото: YouTube, скрин

В кадре Снежану можно увидеть очень домашней: позировала актриса в свободных штанах и серой толстовке. При этом она была перед камерой совершенно без макияжа. Так что поклонники могут увидеть артистку такой, какой она чаще всего и бывает дома. На некоторых кадрах можно заметить и домашнего любимца Бабкиных, которому было очень интересно, что же там готовит Снежана.

К слову, свое блюдо Снежана показала на камеру. Как оказалось, для своей семьи она делала утку. Птицу артистка запекала "в рукаве". На фотографии также видно, что к мясу она добавила еще и грейпфрут. Так что у семьи Бабкиных, судя по всему, был шикарный семейный ужин.

К слову, в отношениях Сергея и Снежаны Бабкиных, судя по всему, не бывает скучно. Например, не перед Новым годом пара решилась на необычный для них эксперимент: супруги провели целую ночь в харьковском отеле. По словам актрисы, за 14 лет они были в разных гостиницах в разных городах, но в родном Харькове это было впервые.

В результате, как писала Снежана в своем блоге, такой опыт им очень понравился. Звезда отметила, что это было максимально необычно и даже романтично. Правда, созналась Снежана, уже на утро в них заиграл "синдром отличников" и они тут же отправились к детям. Многим парам артистка посоветовала попробовать провести день в отеле вместо привычного дома.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Леся Никитюк очаровала своей стройной фигурой в золотистом купальнике, шикарные формы.

Также сообщалось, что звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал показала поклонникам свою стройную фигуру в облегающем топе, фанаты в полном восторге от таких фото артистки.

Кроме того, в социальной сети показали необычное фото певицы Насти Каменских, фанаты восхищены ее стройной фигурой.