В компании предлагают делать покупки за рубежом и платить за их доставку небольшие деньги

"Новая почта" в последнее время балует своих клиентов различными выгодными предложениями, и их список пополнился еще одной. В частности, компания начала доставлять товары с Франции и Испании, о чем рассказала на своей официальной страничке.

Отделение "Новой почты". Фото: скриншот YouTube-видео
Отделение "Новой почты". Фото: скриншот YouTube-видео

Отныне все желающие могут осуществить покупку через сайт NP Shopping, при этом их ждет специальный тариф на доставку – чем больше вес посылки, тем меньше за нее придется заплатить. В текущем месяце "Новая почта" открыла возможность покупать товары онлайн в Испании и Франции, в результате чего все граждане нашей страны могут покупать в этих странах что угодно, а затем получать посылки в ближайшем отделении, почтомате либо с доставкой домой.

В сообщении на сайте компании говорится, что открыли своим клиентам доступ к товарам, которые считаются одними из наиболее качественных, о чем давно мечтали многие. Например, в Испании можно приобрести брендовые товары по гораздо меньшим ценам, нежели в Украине. То же можно сказать и о французских магазинах, где эксклюзивные товары продаются иногда на треть дешевле, чем в нашей стране. Стоимость доставки рассчитывается, исходя из веса посылки:

  1. От $5 – до 1 кг.
  2. От $4 – от 1 до 5 кг.
  3. От $3,5 – от 5 до 30 кг.

Для того, чтобы осуществить покупку, потребуется зарегистрироваться в NP Shopping. Далее необходимо выбрать онлайн-магазин и товар, после чего приобрести его, и заказать доставку с помощью адреса, полученного при регистрации на сайте. После оформления заказа нужно зарегистрировать трекинг-номер, после чего выбрать ближайшее отделение НП, почтомат либо адресную доставку.

Ранее портал "Стена" сообщал, что "Укрпочта" стала предоставлять услугу, которую ее клиенты ждали десятилетиями.

Также мы писали, что сотрудница одного из столичных отделений "Укрпочты" украла марок на кругленькую сумму.

Напоминаем, что "Укрпочта" предлагает дешевую услугу по доставке документов в пределах страны.