В компании Новая почта предложили уникальную акцию

Если 14 февраля будут отмечать День всех влюбленных, то 13 февраля будет еще один важный праздник – 21 год исполняется известной компании Новая почта. На официальном портале компании появилась информация о том, какие акции ждут клиентов по случаю такого праздника.

Новая почта. Фото: YouTube, скрин
Новая почта. Фото: YouTube, скрин

Так, отмечается, что в Новой почте решили провести уникальную акцию, которая будет действовать по всей стране. Более того, она распространяется и на бизнес-клиентов, и на физических лиц. Так что получить "плюшки" сможет каждый. Эксперты рассказали, в чем суть такой акции.

Дело в том, что новая почта решила в один день дать скидку в 21 процент на услуги доставки. Однако это предложение будет действовать только тогда, если отправка будет в воскресенье 13 февраля. Примечательно, что ограничений по габаритам и весу посылки нет: скидка распространяется на всех. Так что клиенты Новой почты смогут таким образом отпраздновать вместе с компанией.

Стоит отметить, что в Новой почте постепенно добавляют полезные услуги, чтобы клиентам было комфортней. Например, не так давно в компании рассказали, что в отделениях будут появляться примерочные. Такое нововведение будет улучшением удобства для клиентов: дело в том, что многие заказывают одежду или обувь по почте, а так люди смогут прямо в отделении все примерить и принять решение о покупке.

Кроме того, представители компании нередко напоминают о том, что клиенты всегда могут воспользоваться приложением Новой почты. Так, при помощи гаджета можно отследить свою посылку, оплатить ее банковской картой или даже переадресовать. Также в приложении можно вызвать к себе на дом курьера, что значительно экономит время.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что уже скоро на Укрпочте можно будет тратить карантинную тысячу гривен от государства, что можно купить.

Также сообщалось, что мобильный оператор Киевстар запустил услугу, которая поможет предотвратить большие штрафы, появились подробности.

Кроме того, украинцев предупредили о том, что платежки за газ изменятся, что будет по-другому.