Потап с эмоциями высказал свое мнение о "Диких"

Известный украинский продюсер, исполнитель, муж непревзойденной Насти Каменских Потап активно ведет свой Instagram-аккаунт. На своей страничке он часто делится с подписчиками различными публикациями, а также новостями и событиями, которые происходят в его жизни. Совсем недавно в своем Stories артист поделился своими восторженными эмоциями, которые получил после просмотра фильма "Дикие".

Потап. Фото: скриншот  YouTube-видео
Потап. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Потапа вошло видео, где он стоит на фоне большого телевизора. На экране можно заметить развернутую газетку, на которой лежит крупная неочищенная луковица и кусочек от нее. Два бородатых мужчины по очереди брали лук, солили его и ели.

Этот эпизод – отрывок из новой украинской комедии "Дикие", которая вышла на экраны 22 января 2022 года. Данный сериал состоит более чем из ста короткометражных фильмов, никак не связанных между собой, в которых возникают различные жизненные ситуации.

Потап посмотрел "Дикие" и не смог сдержать своих восторгов. Он эмоционально выкрикнул: "Русик, Эльдар, Петрожицкая! Вы абсолютно сумасшедшие! Я смотрю "Дикие" и просто восхищаюсь - это просто разрыв! Наконец-то другое, новое, неизведанное!"

Потап. Фото: скриншот Instagram-Stories

К слову, Русик – это Руслан Ханумак, который одновременно является и режиссером и актером "Диких", Дарья Петрожицкая и Эльдар Кабиров тоже сыграли одни из главных ролей.

Потап. Фото: скриншот Instagram-Stories

Стоит отметить, что над созданием сериала команда авторов Студии "Квартал-95" работала более трех лет, поэтому артистам пришлось многое пережить – и купание в холодных бассейнах поздней осенью, и бессонные ночи, и даже повторную съемку нескольких кадров из-за того, что была случайно отформатирована карта.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Оля Полякова сразила поклонников наповал шикарной фигурой в облегающем коротком платье с глубоким декольте.

Также сообщалось, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару восхитила поклонников шикарной фигурой в кружевном белье, поклонники осыпают комплиментами.

Кроме того, ведущая Ольга Фреймут поделилась правилами водочного этикета, как нужно пить такой крепкий напиток.