Стало известно, кто теперь будет вести популярное шоу с Потапом

Известный рэпер Потап не только выступает на сцене, но и является ведущим многих развлекательных шоу. Так, он был ведущим в первом сезоне шоу "Липсинк батл". Тогда его партнером была певица Тина Кароль. Однако в этом сезоне рядом с ним будет уже другая народная любимица. Об этом написали на официальной странице телеканала "1+1" в социальной сети.

Так, стало известно, что во втором сезоне шоу "Липсинк батл" ведущими будут Потап и Леся Никитюк. Судя по комментариям, многие поклонники будут счастливы увидеть эту звездную блондинку. Сама же Леся отметила, что очень рада такой возможности, так как в этом шоу будет очень много звезд. Кроме того, она отметила, что зрителей будет удивлять и их дуэт с Потапом.

Потап же тоже прокомментировал старт второго сезона шоу. Рэпер рассказал, что во втором сезоне шоу пародии будут необычными: звезды будут выступать не сами, а со своими детьми. Похоже, зрителей ждет очень позитивный и в то же время трогательный сезон. Также Потап признался, что сам бы он хотел пародировать известного певца Николая Мозгового.

Стоит отметить, что на шоу "Липсинк батл" звезды соревнуются друг с другом в пародиях. Однако делают они это под фонограмму. То есть, артисты должны пародировать исключительно движениями, манерами и другими возможными способами. В каждом выпуске выбирается финалист, а уже в финале сезона станет известно, кто будет лучшим пародистом. Учитывая, что в этом сезоне будут участвовать и дети, зрителей явно ожидает нечто новое, непохожее на первый сезон.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известный хореограф Илона Гвоздева показала шикарную фигуру в облегающем боди, танцовщица поделилась ярким фото с тренировки.

Также сообщалось, что певица Тина Кароль показала новое фото, на котором она позировала в соблазнительной пижаме, фанаты в полном восторге от таких фотографий звезды.

Кроме того, известная актриса Ольга Сумская восхитила поклонников шикарной фигурой в социальной сети, артистка показала на камеру свои стройные ноги.