Актриса Анна Кошмал удивила новым фото со своим супругом

Известная актриса Анна Кошмал регулярно радует поклонников свежими кадрами в социальной сети. Чаще всего это интересные кадры со съемок. В этот же раз звезда сериала "Сваты" тронула поклонников милым фото со своим супругом. Такой снимок можно найти на ее странице в социальной сети.

Анна Кошмал. Фото: YouTube, скрин
Анна Кошмал. Фото: YouTube, скрин

Так, в своем блоге артистка опубликовала фото, где она позировала со своим мужем. Однако здесь не видно лица мужчины, только его рука, которая обнимает жену. Можно заметить лишь стильную футболку с логотипом группы "Metallica" и необычное тату. Сама же Кошмал нежно улыбается и прижимается к супругу. Артистка позировала перед камерой с легким макияжем и аккуратной прической.

В своей публикации актриса поздравила своих поклонников с Днем святого Валентина. Она пожелала своим читателям, чтобы чистая любовь никогда не покидала их сердца. В комментариях поклонники стали отвечать добрыми пожеланиями и комплиментами.

"С праздником Анна вас. С праздником все. Любите и будьте любимы","И вас с днем влюбленных, здоровья, счастья, радости, добра, всего светлого и доброго", "Анечка, дорогая и тебя с Днем Влюбленных!", "Какая фотография.С днем святого Валентина вас",

Стоит отметить, что вышла замуж Анна Кошмал еще в 2017 году. Спустя год она родила сына, которого назвали Михаилом. Однако своего супруга актриса так и не представила публике. Как говорила артистка в интервью, это его выбор. Вероятно, просто мужчине не хочется публичности. Однако на своей странице актриса постоянно делится с фанатами милыми фото с маленьким сыном.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная артистка Марта Адамчук восхитила поклонников стильным образом, артистка показала фанатам новое фото со съемок.

Также сообщалось, что актриса Снежана Бабкина показала, как она ухаживает за своей фигурой, супруга Сергея Бабкина показала неожиданные кадры из ванной.

Кроме того, известная актриса Ксения Мишина показала в социальной сети, как она выглядела в школьные годы, артистка поделилась уникальными архивными кадрами.