Снежана Бабкина засняла свою beauty-процедуры

Актриса, муза и продюсер музыканта Сергея Бабкина Снежана активно ведет свою страницу в Instagram. Жена певца делится с подписчиками полезными советами, а также сообщает фанатам своего мужа все детали о его жизни и творчестве.

Снежана Бабкина. Фото: скриншот YouTube-видео
Снежана Бабкина. Фото: скриншот YouTube-видео

Также Снежана довольно успешно ведет авторские марафоны, на которых обучает женщин медитации и другим премудростям.

К тому же, девушка является многодетной мамой, но при этом она прекрасно выглядит, а фигура у нее после трех родов, словно у молодой девушки.

Снежана раскрыла, как же ей удается так молодо и красиво выглядеть. К слову, каждая девушка может с помощью советов Снежаны иметь такой же шикарный вид.

Например, один из залогов подтянутой, молодой и упругой кожи — массаж сухой щеткой. При этом, Снежана была в одних трусиках. Она показала, как делает массаж в ванной, где и похвасталась шикарными, длинными ножками.

Снежана написала, что такая процедура помогает разогнать лимфу, если регулярно делать такой массаж, тогда у женщин не будет целлюлита.

К тому же, Снежана еще и любительница йоги. Она ведет специальные марафоны, где учит техники правильного дыхания и медитации.

Те, кому интересно такое популярное направление, могут принять участие в ее марафоне, где Снежана лично делится видео с тем, как правильно делать асаны.

Например, Снежана похвасталась, как умеет стоять на голове и написала, чем же полезна такая поза именно для женского здоровья.

Многие девушки и женщины об этом и не догадывались, а даже такой наглядный пример, который выставила Снежана способен доказать, как можно без особых больших затрат изменить свое здоровье в лучшую сторону.

Снежана Бабкина. Фото: скрин Instagram-stories

Неудивительно, что на страницу Снежаны подписывается все больше пользователей, ведь жена музыканта делится тем, что реально помогло ей.

Снежана Бабкина. Фото: скрин Instagram-stories

Также она регулярно выкладывает отзывы участников ее марафонов, которые делятся успехами.

Снежана Бабкина. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Снежана Бабкина устроила необычную фотосессию в постели.

Также мы писали, что Снежана Бабкина показала, чем любит заниматься на кухне.

Напоминаем, что Снежана Бабкина показала, с чего у нее с мужем начинается утро.