Даша Ульянова прикрыла свои пикантные части тела цветочками

Победительница популярного шоу "Холостяк -10", ведущая на музыкальном канале М2 Даша Ульянова выставила в Instagram смелый снимок.

Даша Ульянова. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Ульянова. Фото: скриншот YouTube-видео

Красотка позировала на фото практически обнаженной, прикрыв свои соблазнительные формы цветочками и веревочками.

Даша прикрыла рукой свой пышный бюст, на тонкой тали в несколько кругов намотана веревка, чтобы подчеркнуть ее плоский животик, а внизу огромные разноцветные букеты прикрывают ее женские прелести.

При этом, на фото видно, насколько у Даши загорелая, гладкая и красивая кожа. Девушка в таком смелом образе способна вскружить голову всем мужчинам.

Таким оригинальным способом красотка сообщила подписчикам радостную новость. Она запускает свой очередной марафон по стретчингу.

Поклонники, которым Даша понравилась еще во время шоу "Холостяк", где она боролась за сердце красавчика-пилота Макса Михайлюка знают, что девушка занимается гимнастикой.

Она признавалась, что раньше была пухленькой, но постоянные тренировки сделали ее тело стройным, гибким и таким соблазнительным. Теперь девушка любит нередко выставлять у себя на странице свои шпагаты, хвастаясь шикарной растяжкой и стройным телом.

Даша призналась, что долго не решалась запустить свой второй по счету марафон, хотя в первый раз он пользовался огромной популярностью и его прошли более 40 тысяч участниц.

Даша Ульянова. Фото: скрин Instagram

Так что те, кто хочет стать такой же гибкой, стройной и привлекательной, смогут узнать в марафоне девушки, как же этого можно добиться.

Даша Ульянова. Фото: скрин Instagram

Красотка также прикрепила несколько отзывов от участниц своего марафона в подтверждение, что ее программа эффективная и помогла девушкам стать более гибкими.

В сторис отвечая на вопросы Даша написала, что по ее программе гибкими могут стать даже неподготовленные люди, которые впервые решили попробовать.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Даша Ульянова показала длинные ножки на пикантном снимке.

Также мы писали, что Даша Ульянова показала упражнение для гибкости.

Напоминаем, что Даша Ульянова попала в страшное ДТП и призналась, что ей пришлось пережить.