Даша Ульянова взбудоражила поклонников жаркими кадрами

Победительница десятого сезона романтического реалити-шоу "Холостяк" Даша Ульянова активно ведет свой Instagram-аккаунт, на котором балует фанатов различными публикациями. Совсем недавно в своем Stories девушка порадовала их кадрами, которые наверняка взбудоражили воображение каждого ее поклонника.

Даша Ульянова. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Ульянова. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Даши вошло видео, на котором она нежится на диване в белой рубашке с тонким поясом на талии. Девушка сначала сняла на камеру свои загорелые точеные ножки, которые изящно согнула в коленях, затем легким движением руки приподняла низ своего наряда, и тем самым подразнила фанатов упругими бедрами. Потом Ульянова подняла камеру вверх, показала смелое декольте, и уже потом направила на свое очаровательное личико. Она ослепительно улыбнулась и игриво показала язык.

Даша Ульянова. Фото: скриншот Instagram-Stories

Видео получилось невероятно соблазнительным и даже жарким, от которого наверняка у поклонников Даши участился пульс и обострились некоторые инстинкты.

Даша Ульянова. Фото: скриншот Instagram-Stories

Даша Ульянова. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, очаровательная Даша стала победительницей 10 сезона "Холостяк", когда свой выбор делал главный герой проекта – пилот Макс Михалюк. Однако отношения экс-"холостяка" и Ульяновой не продолжились. Позже девушка призналась, что не смогла простить Максу то, что во время реалити-шоу у него произошла близость с другой участницей. Она посчитала это изменой, поэтому решила разорвать эти отношения, несмотря на все чувства, которые испытывала к мужчине. На данный момент у Даши есть возлюбленный, однако кто он, она пока держит в секрете.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Квартала" Юрий Ткач показал, как дрался за еду.

Также наш портал сообщал о том, что актриса и певица Анна Тринчер показала свой новый бюст.

Кроме того, стало известно, как актриса из "Женского квартала" Катя Никитина осваивала новую, сверхсложную стойку на руках со шпагатом.