Катя Никитина поделилась, где и как сделала пирсинг

Популярная комедийная актриса Катя Никитина из "Женского квартала" открывается поклонникам каждый раз все с новой стороны. Девушка показала на фото в Instagram-stories, где у нее пирсинг.

Катя Никитина. Фото: скриншот Instagram-видео
Катя Никитина. Фото: скриншот Instagram-видео

Катя написала, что это довольно интересная история, поскольку делала пирсинг в пупке девушка вместе с мамой.

Правда, актриса поделилась, что ни она, ни мама не помнят, сколько тогда ей было лет - 14 или 16. Девушка долго упрашивала маму разрешить ей сделать пирсинг, так как была еще несовершеннолетней.

В итоге мама сопровождала ее в салон, где ей и прокололи пупок. Как видно, мама у Кати достаточно современная, как и бабушка.

В сторис Катя с гордостью показала свою бабушку, которой скоро исполнится 61 год и она с легкостью садиться на шпагат.

Актриса сняла на видео, как женщина в комнате похвасталась шикарной растяжкой и восхитила даже молодых девченок своей гибкостью.

Катя написала, что как показывает пример ее бабушки, взяться за тренировки, чтобы сесть на шпагат не поздно, сколько бы лет не было человеку.

Не исключено, что девушка так повлияла на бабушку и своими знаниями помогла ей добиться такого восхитительного результата.

Катя дает уроки в Киеве в своей студии и уже через месяц усердный ученик сможет садиться на шпагат под ее пристальным контролем.

Катя Никитина. Фото: скрин Instagram-stories

Актриса знает, как это сделать, ведь у нее есть высшее образование по специальности "Физическая культура и спорт". Но сначала Катя получила диплом "Компьютерная инженерия". Так что у девушки целых два высших образования.

Катя Никитина. Фото: скрин Instagram-stories

Она не стоит на месте, а развивается. Уже не раз Катя доказывала, какая она целеустремленная. Девушка из тех, кто раз уж поставил себе цель, то сделает все, чтобы добиться успеха.

Катя Никитина. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Катя Никитина похвасталась растяжкой верх ногами.

Также мы писали, что Катя Никитина предстала перед поклонниками в максимально естественном виде без косметики и нарощенных ресниц.

Напоминаем, что Катя Никитина подарила свой голос мультяшному персонажу, видео умилило ее поклонников.