Катя Никитина восхитила эффектным образом в элегантном наряде

Украинская актриса, звезда "Женского квартала" Катя Никитина не устает радовать фанатов своими публикациями, которые размещает на своем Instagram-аккаунте. Буквально недавно артистка поделилась с ними Stories, где предстала в эффектном соблазнительном образе.

Катя Никитина. Фото: скриншот Instgaram
Катя Никитина. Фото: скриншот Instgaram

В своем Stories Катя поделилась снимком, на котором позирует в полный рост. Она облачена в черное облегающее платье, умопомрачительный разрез на котором обнажил ее стройные точеные ножки и бедро. Сверху звезда надела объемную куртку тоже черного цвета и дополнила свой шикарный образ ботинками на тракторной подошве. Волосы красотка гладко уложила, а с помощью неброского макияжа подчеркнула черты лица.

Снимок свой Катя подписала: "На вечернюю прогулочку".

Катя Никитина. Фото: скриншот TikTok-видео

Безусловно, фанаты были восхищены ее эффектным образом в столь смелом платье, поскольку их любимая актриса, в основном, предпочитает спортивный стиль. И это вовсе не удивительно, ведь Катя является одной из самых спортивных участниц "Женского квартала". Например, в родном городе Кременчуг ее знают, как преподавателя танцев, фитнеса и гимнастики. Также головокружительных результатов эта очаровательная блондинка добилась, танцуя на пилоне. Свои невероятные способности Катя однажды показала в одном из номеров "Женского квартала", чем вызвала бурю восторженных эмоций у зрителей, а потом и у подписчиков, поделившись с ними фрагментом программы.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Катя Никитина впечатлила невероятным трюком на пилоне - залипательное видео.

Также наш портал сообщал о том, что известная телеведущая Ольга Фреймут очаровала изящной фигуркой в облегающем наряде.

Кроме того, стало известно, с чем сталкивается каждый день победительница романтического проекта "Холостяк-9" Даша Квиткова.