В компании заявили о введении еще одной полезной услуги, которая составит конкуренцию банкам

"Укрпочта" стремится улучшить услуги и сервисы, чтобы переманить к себе как можно больше клиентов. Теперь в компании запустили удобный сервис по переводу денег по телефонному номеру для граждан, которые используют карты Visa, о чем сообщил ее глава Игорь Смелянский на своем аккаунте в Facebook.

"Укрпочта". Фото: скриншот YouTube-видео
"Укрпочта". Фото: скриншот YouTube-видео

Он отметил, что "Укрпочта" стала участником сервиса Visa Alias, и теперь для перевода денег потребуется всего лишь указать мобильный номер – не потребуются даже данные банковской карты. Данный способ не только существенно упрощает проведение денежного перевода, но и делает его более безопасным.

Перевод денежных средств доступен как в почтовых отделениях компании, так и на ее сайте. Необходимо выбрать оплату по номеру мобильного телефона и далее ввести его и желаемую сумму отправки. В "Укрпочте" отметили, что финансовые услуги компании являются одним из основных направлений, который собираются расширять и далее.

Сообщается, что ежедневно клиенты осуществляют свыше 50 тысяч операций с банковскими картами. С учетом комиссии клиент может провести одну операцию по карте на максимальную сумму в 14 999 гривен, а максимальный лимит по одной карте в сутки – 65 000 гривен.

Ранее мы писали, что, начиная с понедельника, 14 февраля украинцы получили возможность тратить "1000 гривен" за вакцинацию на подписку на периодические печатные издания в "Укрпочте".

Глава компании Игорь Смелянский отметил, что в ассортименте присутствуют свыше 3 500 индексов, поэтому есть возможность каждому найти себе что-то по вкусу.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в "ПриватБанке" проинформировали, как открыть виртуальную карту для получения 1000 грн. за вакцинацию.

Также мы писали, что "ПриватБанк" запустил новый сервис, который будет интересен родителям и их детям.

Напоминаем, что клиентам "Ощадбанка" дали инструкцию, как через приложение "Ощад 24/7" заплатить за коммунальные услуги.