Украинские военные нейтрализовали российскую ДРГ, которая переоделась в форму ВСУ

Уже более суток на территории Украины ведутся ожесточенные бои против российских военнослужащих. С самого утра происходит перестрелка в Киеве на Оболони и Виноградаре, о чем сообщает Telegram-канал "Черговий ООС".

Военные ВСУ. Фото: скриншот YouTube-видео
Военные ВСУ. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикации предполагается, что вражеский десант все же высадился. На кадрах видно, что автор видео пребывает в многоэтажном доме в Минском массиве, а в окрестностях слышны короткие автоматные очереди.

Кроме того, со ссылкой на Министерство обороны Украины сообщается, что в Оболони зафиксирована вражеская ДРГ. В частности, российские военнослужащие завладели двумя автомобилями ВСУ, переоделись в форму украинских военных и на скорости движутся в сторону центра столицы со стороны Оболони. За ними при этом следует колонна российских военных грузовиков.

Спустя некоторое время появилась информация о том, что оккупанты, переодетые в форму украинских военных, уничтожены. Это подтверждается и видео, выложенным в Telegram-канале "Реальная война".

Внимание! Видео содержит жесткие кадры!

Ранее портал "Стена" сообщал, что президент России Путин открыто объявил о введении специальной военной операции на территории Донбасса.

Также мы писали, что в ГСЧС дали советы украинцам, что делать при включении сирен тревоги.

Напоминаем, что Владимир Зеленский призвал украинцев не паниковать и не верить фейкам в Сети.