Советник министра МВД Украины Вадим Денисенко записал важное обращение

Так, Денисенко подчеркнул, что уже зафиксировали около 413 обстрелов с начала боевых действий в Украине. Заявление Вадима Денисенко появилось на официальной странице Министерства внутренних дел Украины.

Фото, МВД Украины
Фото, МВД Украины

Согласно информацией МВД Украины, из-за вражеских обстрелов за сутки в Украине погибли два ребенка.

"Российские оккупанты своей агрессией убили двух, не в чем неповинных, детей", – подчеркнул Вадим Денисенко в своем обращении.

После того как войска России вторглись в Чернобыль, известно о нарушении верхнего шара грунта. В результате в Чернобыльской зоне фиксируют повышенный уровень радиации. Вадим Денисенко отмели, что впервые мы должны говорить о Чернобыле, о повышенном уровне радиации из-за Владимира Путина и агрессии РФ, впервые с 1986 года, когда советская власть сделала все, чтобы допустить аварию на ЧАЭС.

"Все наши специальные органы следят за информацией и дальше мы будем вам об этом информировать", – обратился к украинцам советник МВД Украины.

В местах, которые контролируются Украиной, все специальные службы, включая ГСЧС и полиция, работают в усиленном режиме, чтобы люди чувствовали себя максимально нормально, насколько это в принципе возможно в таких условиях.

"Победа будет за нами, потому что это наша Украинская отечественная война, и мы победим в Украинской отечественной войне", – заявил советник МВД Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в СБУ предупредили украинцев о фейках, оккупанты рассылают сообщения от имени СБУ и просят переходить по ссылкам.

Также сообщалось, что президент Украины Владимир Зеленский обратился к лидерам европейских стран, важно обращение главы государства.

Кроме того, в киберполиции сообщили о важном сервисе, в котором можно помочь военнослужащим, подробности.