Украинцам рассказали, как будут платить пенсии

Представители Министерства социальной политики рассказали, что свои пенсии украинцы получат своевременно. Отмечается, что на личные банковские карты гражданам уже перечислили средства, передает информационный портал Обозреватель.

Деньги. Фото: YouTube, скрин
Деньги. Фото: YouTube, скрин

Стоит отметить, что многие украинцы получают пенсии в наличной форме при помощи курьеров "Укрпочты". Им по возможности будут приносить их выплаты до 28 февраля. Представители почтового оператора отметили, что они сейчас будут хранить эти деньги, а как только появится возможность – доставят гражданам.

Примечательно, что уже с марта в Украине планировалось провести индексацию пенсионных выплат и других государственных выплат. На данный момент нет информации, чтобы эту процедуру отменяли, пока что все остается в силе.

Внимание! Российские пропагандисты в социальных сетях распространяют много фейков! Не доверяйте любому сообщению – проверяйте данные как минимум в разных источниках! Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Важно! Не идите в комментариях к российским пропагандистам вроде Николая Баскова и Тины Канделаки, чтобы оставлять комментарии! Своими комментариями вы повышаете охват их публикациям, тем самым помогая врагу: просто оставляйте жалобу о "языке ненависти". В Мессенджерах и различных чатах не передавайте оперативную информацию.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что министр внутренних дел Украины Денис Монастырский показал, как украинские защитники обороняют землю от оккупантов.

Также сообщалось, что министр обороны Украины Алексей Резников рассказал гражданам, как можно останавливать оккупантов.

Кроме того, Турция закрыла Черное море от прохода российских кораблей, появились подробности.