Маша Ефросинина призвала россиян выходить на митинги

Популярная телеведущая Маша Ефросинина, которая родилась в Крыму, записала видео обращение в TikTok, обращаясь к россиянам.

Маша Ефросинина. Фото: скриншот YouTube-видео
Маша Ефросинина. Фото: скриншот YouTube-видео

Ведущая, как и большинство украинских звезд, не осталась в стороне, когда РФ напала на Украину и стала писать с призывами к артистам и россиянам не молчать, а выходить на митинги.

По словам Маши, немало российских известных представителей из шоу-бизнеса за поддержку Украины получают угрозы, им отменяют концерты и грозят тюрьмой.

Но ведущая все равно призывает бороться, она написала, что если миллионы выйдут на митинги в крупных городах, то смогут противостоять правоохранителям.

Маша добавила, что только они смогут снести с поста Путина, который сошел с ума. Ведущая была на эмоциях и не подбирала выражений.

Ведущая добавила, что никогда никто ее не притеснял за то, что она говорит на русском языке и заявила, что никто не просил РФ вторгаться в Украину и спасать.

Маша также поинтересовалась, как россияне могут смотреть в глаза своим детям, молчать и закрывать глаза на то, что творит сейчас их власть.

Знаменитость считает, что россияне тоже, как и украинцы под колпаком, они должны показать свой протест, иначе, так и погрязнут во лжи.

Это не первый раз, когда Маша записывает обращение к россиянам, пытаясь развеять все те лживые слова по ТВ российских пропагандистов о "националистах".

Стоит отметить, что 3 марта ровно 7 дней, как РФ совершила грубое и внезапное нападение рано утром на Украину, нанеся авиаудары по военным объектам и аэропортам.

Сейчас российские оккупанты обстреливают украинские города, разрушая дома с людьми и убивая ни в чем не винных детей и матерей. При этом, власти РФ скрывают реальное положение от населения, сколько уже их солдат погибло и сдалось в плен.

@crimea.today

#россияукраина #украинароссия #крымукраина #крымсегодня #машаефросинина #ефросинина #обращениекроссиянам

♬ оригинальный звук - Crimea Today

Внимание! Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Важно! Не идите в комментариях к российским пропагандистам вроде Николая Баскова и Тины Канделаки - своими комментариями вы повышаете охват их публикации, тем самым помогая врагу!

Также под видом беженцев вражеские ДРГ ходят по домам людей и просятся переночевать - очень важно проверять последние звонки в их телефонах, документы и страницы в соцсетях!

Ранее портал "Стена" сообщал, что Зеленский в новом видеообращении посоветовал россиянам запомнить слова "репарация" и "контрибуция".

Также мы писали, что в ВСУ назвали примерные цифры, какие потери понесли РФ за 7 дней войны.

Напоминаем, что украинская собака поддержала народ, видео взорвало Сеть.