Каждый украинец получил шанс купить оружие для воинов ВСУ

С момента вторжения российских оккупантов прошло немало времени, и украинские военные беспрестанно наращивают мощь. В Telegram-канале "Мартин Брест" рассказали о контрактах "Укроборонпрома" с производителями оружия и боекомплектов.

Военные ВСУ. Фото: скриншот YouTube-видео
Военные ВСУ. Фото: скриншот YouTube-видео

Сообщается, что найдено огромное количество оружия – от автоматов до РСЗО, включая ПЗРК, БПЛА, гранатометы, патроны и снаряды. "Укроборонпром" провел переговоры и заключил контракты, при этом имеются все лицензии на приобретение оружия. Также говорится о том, что в компании работали непосредственно над закупкой оружия, а не защитных средств – их взяли на себя волонтерские фонды и прочие организации.

Кроме того, сообщается, что контракты подписаны, авансы уплачены и оружие уже везут, при этом на него были потрачены все средства со счетов, и теперь "Укроборонпром" нуждается в деньгах. По этой причине сейчас каждый украинцев легально и законно может приобрести оружие для ВСУ – правительство дало "зеленый свет" на прием платежей от юрлиц и простых людей. Ниже реквизиты для оплаты:

- Для внесків фізичними особами:
Одержувач: ДК Укрспецекспорт
ЄДРПОУ: 21655998
IBAN: UA023223130000002600101286329
Призначення: внесок

- Для внесків юридичними особами:
BENEFICIARY "UKRSPECEXPORT"
BENEFICIARY’S COUNTRY: UKRAINE
BENEFICIARY’S ADRESS: 36, Dehtiarivska St., Kyiv, 04119
IBAN: UA023223130000002600101286329
BANK OF BENEFICIARY: JSC "THE STATE EXPORT-IMPORT BANK OF UKRAINE"
SWIFT: EXBSUAUXXXX

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью ботов

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Важно! Не идите в комментариях к российским пропагандистам вроде Николая Баскова и Тины Канделаки - своими комментариями вы повышаете охват их публикации, тем самым помогая врагу!

Также под видом беженцев вражеские ДРГ ходят по домам людей и просятся переночевать - очень важно проверять последние звонки в их телефонах, документы и страницы в соцсетях!

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Генштабе ВСУ сообщили о потерях оккупантов, начиная с 24 февраля.

Также мы писали, что Резников предупредил, что РФ может выпустить фейковую информацию о капитуляции руководства Украины и устроить перебои со связью.

Напоминаем, что военные украинцы показали переписку одного из российских солдат с родными.