В Сети показали, как российские вояки бросают технику, а дома их ждет тюрьма

Российские оккупанты уже пачками бросают свою технику на украинских землях, и в Telegram-канале "Киев Оперативный" показали очередные "трофеи" наших защитников.

Разбитая техника РФ. Фото: скриншот YouTube-видео
Разбитая техника РФ. Фото: скриншот YouTube-видео

В частности, под Житомиром российские вояки из Ямало-Ненецкого округа оставили украинцам еще одну БМП вместе с вещами.

На другом ролике украинские защитники показали колонну вражеской техники, которая несколькими меткими выстрелами превратилась в обломки железа.

Советник главы МВД Антон Геращенко опубликовал разговоры российских оккупантов с их родителями и друзьями. Так, мать одного из российских вояк рассказала ему, что его ждет от 20 лет до пожизненного заключения по возвращению за "предательство родины", о чем заявил его командир. По ее словам, у руководства оккупантов полка Уссурийского куча подписанных бумажек, которые потом лягут в основу обвинения и дальнейшего заключения.

Еще один оккупант рассказывает своему товарищу, что ВСУ их уничтожают и заявил, что никаких вариантов покинуть места боевых действий нет. В конце он заявил: "Как я понял, мы должны ее захватить", но всем прекрасно известно, чем это заканчивается для российских военных.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью ботов

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Важно! Не идите в комментариях к российским пропагандистам вроде Николая Баскова и Тины Канделаки - своими комментариями вы повышаете охват их публикации, тем самым помогая врагу!

Также под видом беженцев вражеские ДРГ ходят по домам людей и просятся переночевать - очень важно проверять последние звонки в их телефонах, документы и страницы в соцсетях!

Ранее портал "Стена" сообщал, что украинцам рассказали о серьезных потерях оккупантов за минувшие сутки.

Также мы писали, что Резников предупредил, что РФ может выпустить фейковую информацию о капитуляции руководства Украины и устроить перебои со связью.

Напоминаем, что военные украинцы показали переписку одного из российских солдат с родными.