Стало известно, что президентский борт хозяина Кремля направился в сторону Вашингтона

Суббота, 5 марта ознаменовалась очень интересным событием – из РФ вылетел президентский борт Ил 96-300, который окольными путями направился в сторону Соединенных Штатов. В Telegram-канале "Куксин" сообщается, что по причине закрытого воздушного пространства самолет из Москвы добрался до Питера, где заправился, после чего полетел в Вашингтон по нейтральным водам.

Истребитель. Фото: скриншот YouTube-видео
Истребитель. Фото: скриншот YouTube-видео

Также появилась информация, что есть вероятность обсуждения плана капитуляции Путина, однако точно этого утверждать никто не может.

Кроме того, в окрестностях Чернигова украинским военным удалось сбить еще один самолет оккупантов, при этом пилоты успели катапультироваться, но далеко не ушли. Спустя некоторое время одного из них задержали, а второй лишился жизни.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью ботов

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Важно! Не идите в комментариях к российским пропагандистам вроде Николая Баскова и Тины Канделаки - своими комментариями вы повышаете охват их публикации, тем самым помогая врагу!

Также под видом беженцев вражеские ДРГ ходят по домам людей и просятся переночевать - очень важно проверять последние звонки в их телефонах, документы и страницы в соцсетях!

Ранее портал "Стена" сообщал, что украинцам рассказали о серьезных потерях оккупантов за минувшие сутки.

Также мы писали, что Резников предупредил, что РФ может выпустить фейковую информацию о капитуляции руководства Украины и устроить перебои со связью.

Напоминаем, что военные украинцы показали переписку одного из российских солдат с родными.