Российский летчик попытался рассказать, что якобы ничего не знал

Сегодня утром украинские военные "приземлили" еще один вражеский самолет, а вместе с ним и двух пилотов, один из которых лишился жизни. Видео допроса второго опубликовано в Telegram-канале "Обозреватель".

Истребитель РФ. Фото: скриншот YouTube-видео
Истребитель РФ. Фото: скриншот YouTube-видео

Пленный оккупант представился, как майор Красноярцев, служащий в воинской части №8689. На вопрос о том, знал ли он, что летит бомбить мирные города, он попытался "отмазаться" в классическом российском стиле: "Нам ничего не доводят", однако украинские военные справедливо заметили: "Ты что, слепой?".

Бойцы ВСУ спросили, было ли у него летное задание, после чего в карманах нашли координаты целей. Пленный заявил, что данный вылет над Черниговом у него якобы первый, а до этого летали вдоль границы. В завершение разговора украинские военные пообещали скинуть видео допроса супруге российского летчика, чтобы она смогла "полюбоваться" на своего супруга-оккупанта.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью ботов

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Важно! Не идите в комментариях к российским пропагандистам вроде Николая Баскова и Тины Канделаки - своими комментариями вы повышаете охват их публикации, тем самым помогая врагу!

Также под видом беженцев вражеские ДРГ ходят по домам людей и просятся переночевать - очень важно проверять последние звонки в их телефонах, документы и страницы в соцсетях!

Ранее портал "Стена" сообщал, что украинцам рассказали о серьезных потерях оккупантов за минувшие сутки.

Также мы писали, что Резников предупредил, что РФ может выпустить фейковую информацию о капитуляции руководства Украины и устроить перебои со связью.

Напоминаем, что военные украинцы показали переписку одного из российских солдат с родными.