Сегодняшний день для российских оккупантов не задался с самого утра

Ежедневно российские военные несут масштабные потери, и суббота, 5 марта ознаменовалась для них потерей еще четырех вертолетов. Об этом информируют ВМС ВСУ на своей страничке в Facebook.

Сбитый вертолет РФ. Фото: Facebook
Сбитый вертолет РФ. Фото: Facebook

В сообщении говорится, что в Николаевской области морские пехотинцы совместно с ОК "Юг" сбили целых четыре вертолета противника, причем одному из морпехов удалось "приземлить" 3 единицы. Командующий ВМС ВСУ контр-адмирал Алексей Неижпапа назвал это: "Настоящим примером профессионализма, мужества и героизма", а также "еще одним уверенным шагом к победе".

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью ботов

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Важно! Не идите в комментариях к российским пропагандистам вроде Николая Баскова и Тины Канделаки - своими комментариями вы повышаете охват их публикации, тем самым помогая врагу!

Также под видом беженцев вражеские ДРГ ходят по домам людей и просятся переночевать - очень важно проверять последние звонки в их телефонах, документы и страницы в соцсетях!

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Генштабе ВСУ сообщили о потерях оккупантов, начиная с 24 февраля.

Также мы писали, что Резников предупредил, что РФ может выпустить фейковую информацию о капитуляции руководства Украины и устроить перебои со связью.

Напоминаем, что военные украинцы показали переписку одного из российских солдат с родными.