Эксперты спрогнозировали, сколько осталось править Путину и по каким причинам

Хозяин Кремля Владимир Путин в рамках своей попытки оккупировать Украину не учел ограниченные возможности своей страны. В результате эта ошибка может привести к потере им власти, рассказывает Bloomberg, ссылаясь на слова главного стратега Clocktower Group Марко Папича.

Разбитая техника РФ. Фото: скриншот YouTube-видео
Разбитая техника РФ. Фото: скриншот YouTube-видео

Эксперт подчеркнул, что Путин перед принятием своего решения должен был изучить материальные ограничения как всей его страны, так и военных, однако он этого не сделал. Кроме того, огромное влияние на ситуацию оказывает жесткое сопротивление Украины. Папич убежден, что результатом всей этой затеи станет крах президента РФ, как лидера страны-агрессора.

Он заявил, что у российских военных, прежде всего, отсутствует опыт ведения настоящей войны, а украинцы при этом бьют очень и очень жестко. Кроме того, Украина – очень сложное место для осуществления вторжения. Марко Папич подчеркнул, что все то, что происходит сейчас в Украине – это рождение новой национальной идентичности, появление действительно самосознательной нации.

Что касается Путина, что эксперт дает российскому лидеру 12 месяцев, так как принятие действительно плохих решений и игнорирование своих ограниченных возможностей ведет к наказанию.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью ботов

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Важно! Не идите в комментариях к российским пропагандистам вроде Николая Баскова и Тины Канделаки - своими комментариями вы повышаете охват их публикации, тем самым помогая врагу!

Также под видом беженцев вражеские ДРГ ходят по домам людей и просятся переночевать - очень важно проверять последние звонки в их телефонах, документы и страницы в соцсетях!

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Генштабе ВСУ сообщили о потерях оккупантов, начиная с 24 февраля.

Также мы писали, что Резников предупредил, что РФ может выпустить фейковую информацию о капитуляции руководства Украины и устроить перебои со связью.

Напоминаем, что военные украинцы показали переписку одного из российских солдат с родными.