Андрей Данилко показал военные кадры во время Второй мировой войны и то, что происходит сейчас в Украине

Известные люди не могут стоять в стороне от событий, которые происходят в эти дни в Украине. Известный шоумен, подаривший образ проводницы Верки Сердючки, Андрей Данилко выложил видео у себя в Instagram, от которого по коже мурашки и хочется плакать.

Верка Сердючка. Фото: скриншот YouTube-видео
Верка Сердючка. Фото: скриншот YouTube-видео

24 февраля РФ цинично, под прикрытием "спецоперации", напала на Украину. Путин уверял, что с целью "демилитаризации", его армия уничтожает в Украине все военные объекты.

На самом деле с самого первого дня от этой "спецоперации" стали гибнуть мирные люди в Украине. Несмотря на то, что практически весь мир осуждает действия РФ, до сих пор США и НАТО не закрыли небо для РФ над Украиной.

Это значит, что и дальше от обстрелов, которые производятся не только с территории РФ, но и Беларуси, будут гибнуть украинцы, и что еще страшнее - дети.

Данилко этим видео призвал в очередной раз закрыть небо над Украиной. Также он показал, как начиналась Вторая мировая война, как также в результате обстрелов города превращались в руины, гибли люди.

Многим казалось, что в 21 веке такого не может произойти, что история должна была бы научить, сколько стоит мир на земле, и какие разрушительные последствия наносит она.

Однако сейчас практически то же самое происходит на территории Украины и фактически мы же сами боремся с оккупантом, ведь ряд европейских стран, а также США и НАТО боятся открыто противостоять РФ, помочь Украине вооружением или же закрыть небо.

Что уж говорить о россиянах, большинство из которых не верят, что именно их армия наносит такой вред.

Тем не менее артисты, музыканты и просто неравнодушные люди в Украине верят, что увидев эти преступления другие страны все же не испугаются и будут, как они противостоять РФ, чтобы наконец в мире наступил мир.

Внимание! Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Важно! Не идите в комментариях к российским пропагандистам вроде Николая Баскова и Тины Канделаки - своими комментариями вы повышаете охват их публикации, тем самым помогая врагу!

Также под видом беженцев вражеские ДРГ ходят по домам людей и просятся переночевать - очень важно проверять последние звонки в их телефонах, документы и страницы в соцсетях!

Ранее портал "Стена" сообщал, что белорус, лидер музыкальной группы Brutto Сергей Михалок обратился к солдатам Беларуси.

Также мы писали, что лидер группы "Несчастный случай" Алексей Кортнев обратился к россиянам и руководству страны.

Напоминаем, что хореограф Илона Гвоздева не сдерживая эмоций поделилась, что армия РФ под Киевом разрушила ее дом.