Владимир Зеленский в очередной раз обратился к украинцам, миру, а также оккупантам

Президент Украины Владимир Зеленский записал очередное видеообращение не только к украинцам и представителям цивилизованного мира, но также и к оккупантам. Ролик опубликован на официальном Telegram-канале гаранта.

Владимир Зеленский. Фото: скриншот Telegram
Владимир Зеленский. Фото: скриншот Telegram

В частности, лидер нашей страны обратился к российским солдатам и отметил, что у них есть шанс выжить. Зеленский подчеркнул, что почти две недели сопротивления украинцев оккупантам показали, что никто не сдастся, поскольку "это наш дом, это наши семьи и дети".

Президент Украины заявил, что граждане нашей страны будут воевать до тех пор, пока не вернут свою землю и пока сполна не ответят за всех убитых людей, убитых детей. Владимир Зеленский также призвал россиян не верить командирам, которые говорят им о якобы шансе в Украине – "вас тут ничего не ждет, кроме плена и гибели".

Гарант подчеркнул, что оккупанты забирают жизни украинцев и отдадут свои, а командиры россиян уже все понимают, о чем свидетельствуют перехваты. Лидер Украины резюмировал: "Нужно заканчивать эту войну и возвращаться к миру. Уходите их наших домов, уходите к себе!".

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью ботов

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Важно! Не идите в комментариях к российским пропагандистам вроде Николая Баскова и Тины Канделаки - своими комментариями вы повышаете охват их публикации, тем самым помогая врагу!

Также под видом беженцев вражеские ДРГ ходят по домам людей и просятся переночевать - очень важно проверять последние звонки в их телефонах, документы и страницы в соцсетях!

Ранее портал "Стена" сообщал, что российские оккупанты целыми толпами сдаются в плен ВСУ - остальных призвали брать пример.

Также мы писали, что украинский бизнесмен раскрыл коварную схему, как оккупанты обходят санкции.

Напоминаем, что военные украинцы показали переписку одного из российских солдат с родными.