Украинский репер показал, как украинский лидер расправился с хозяином Кремля

У всего мира нет ни тени сомнения в победе Украины над российскими оккупантами, и в Сети появляется немало мемов и роликов на эту тему. Один из таких опубликовал репер Потап на своей страничке в Instagram.

Владимир Зеленский. Фото: скриншот Telegram
Владимир Зеленский. Фото: скриншот Telegram

На коротком видео можно увидеть Владимира Зеленского, изображенного в виде огромного мускулистого героя в одних коротких шортах в цвет украинского флага, а все его тело покрыто пятнами крови, очевидно, врагов. На заднем фоне виднеется горящая многоэтажка, а над самой головой президента летает вертолет.

В правой руке он сжимает российского президента Владимира Путина, который машет руками и ногами в тщетной попытке высвободиться. Что с президентом РФ было дальше, история умалчивает, так как ролик очень короткий, но нет никаких сомнений, что ничего хорошего его не ждет.

Всего за два часа видео просмотрели почти 300 тысяч человек, которые поставили в комментариях множество лайков и написали немало теплых слов поддержки в адрес украинцев.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью ботов

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Важно! Не идите в комментариях к российским пропагандистам вроде Николая Баскова и Тины Канделаки - своими комментариями вы повышаете охват их публикации, тем самым помогая врагу!

Также под видом беженцев вражеские ДРГ ходят по домам людей и просятся переночевать - очень важно проверять последние звонки в их телефонах, документы и страницы в соцсетях!

Ранее портал "Стена" сообщал, что российские оккупанты целыми толпами сдаются в плен ВСУ - остальных призвали брать пример.

Также мы писали, что украинский бизнесмен раскрыл коварную схему, как оккупанты обходят санкции.

Напоминаем, что военные украинцы показали переписку одного из российских солдат с родными.