Глава Минобороны обратился к гражданам нашей страны с важной просьбой

Вся Украина борется с российскими оккупантами, которые подло вторглись на территорию нашего государства. Глава Минобороны Алексей Резников сделал важное заявление по этому поводу на своей страничке в Facebook.

Разбитая техника РФ. Фото: Telegram
Разбитая техника РФ. Фото: Telegram

Он подчеркнул, что тысячи украинцев оказывают сопротивление российским войскам на временно оккупированных территориях. В результате оккупанты испытывают серьезные проблемы с поставками топлива и боеприпасов, уничтожено немалое количество техники и спасено множество жизней.

Алексей Резников заявил, что следующей приоритетной целью являются радиосистемы электронной борьбы и радиоэлектронной разведки оккупантов, поскольку большое значение во время войны имеют современные технологии. Все средства российской разведки должны быть уничтожены, в результате чего они серьезно ослабнут, а украинские военные получат солидное преимущество.

Глава Минобороны отметил, что военную технику врага встретит украинская армия, а всех граждан просят, по возможности, уничтожить системы РЭБ и РЭР.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью ботов

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Важно! Не идите в комментариях к российским пропагандистам вроде Николая Баскова и Тины Канделаки - своими комментариями вы повышаете охват их публикации, тем самым помогая врагу!

Также под видом беженцев вражеские ДРГ ходят по домам людей и просятся переночевать - очень важно проверять последние звонки в их телефонах, документы и страницы в соцсетях!

Ранее портал "Стена" сообщал, что российские оккупанты целыми толпами сдаются в плен ВСУ - остальных призвали брать пример.

Также мы писали, что украинский бизнесмен раскрыл коварную схему, как оккупанты обходят санкции.

Напоминаем, что военные украинцы показали переписку одного из российских солдат с родными.