Военный рф признался в мародерстве и убийстве мирных граждан

Российские оккупанты, которые подло вторглись на территорию Украины под выдуманным предлогом, начинают понимать, в какую передрягу они попали. Многочисленные звонки родителям и женам говорят о том, что даже до россиян дошло, что их командование их просто "кинуло". Очередной звонок недоразумения из рф своей бывшей жене, который выложили в Telegram-канале "Киев оперативный", ясно показывает настроение и уровень умственного развития оккупантов.

Разбитая техника РФ. Фото: Facebook
Разбитая техника РФ. Фото: Facebook

Российский вояка с явными нотками паники в голосе рассказывает, что он в а***е от всего происходящего и по ним бьют 14 дней, им нечего есть и по этой причине они грабят дома и магазины. Он озвучил то, что и так знает весь мир – армия рф – это не "захватчики", а самые обыкновенные беспринципные мародеры.

Собеседница оккупанта даже по телефону уловила, что он пьян – по словам россиянина, это потому, "что ему страшно". Дальше он рассказал, что россияне, оказывается "миротворцы и по своей воле пошли воевать". В то же время он осознал, что "ветерана им не дадут, бабок не дадут" и что их просто обманули.

Россиянин, не сдерживаясь в выражения, также отметил, что армия рф уже насобирала в Украине 8 вагонов "двухсотых" со всех восьми бригад, которые приперлись на чужую землю. Оккупант признается, что "едешь, смотришь в окошко – трупаки валяются пацаны наши просто". Также он признался в том, что убивал мирных жителей.

Вояка рассказал, что даже российские офицеры вешаются, стреляют себе в ноги для того, чтобы уехать, но после того, как "их зашивают", их отправляют обратно.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью ботов

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Важно! Не идите в комментариях к российским пропагандистам вроде Николая Баскова и Тины Канделаки - своими комментариями вы повышаете охват их публикации, тем самым помогая врагу!

Также под видом беженцев вражеские ДРГ ходят по домам людей и просятся переночевать - очень важно проверять последние звонки в их телефонах, документы и страницы в соцсетях!

Ранее портал "Стена" сообщал, что полицейские с ТРО взяли в плен целую толпу оккупантов, которые пытались выйти к границе по карте.

Также мы писали, что украинский бизнесмен раскрыл коварную схему, как оккупанты обходят санкции.

Напоминаем, что военные украинцы показали переписку одного из российских солдат с родными.