ВСУ продолжает уничтожать живую силу врага и его технику

Украинские военные продолжают демонстрировать всему миру, что вражеской авиации самое место не в небе, а на земле в разбитом состоянии. Силы противовоздушной обороны ликвидировали еще один самолет рф, о чем рассказала 1 отдельная танковая Северская бригада на своей страничке в Facebook.

Сбитый самолет РФ. Фото: Facebook
Сбитый самолет РФ. Фото: Facebook

Сообщается, что ВСУ превратили в груду железа еще один Су-34 оккупантов, и больше он не причинит зла мирным гражданам нашей страны.

В то же время украинские пилоты также не забывают щедро поливать вояк рф смертоносными снарядами с неба. 11 марта группа тактического назначения в составе истребителей Су-24м, штурмовиков Су-25 и вертолетов Ми-24 осуществили до десяти налетов на вражескую технику.

В результате российские оккупанты получили на свои головы мощные ракетно-бомбовые удары, в результате чего из строя вышло и немалое количество вражеской военной техники.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью ботов

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Важно! Не идите в комментариях к российским пропагандистам вроде Николая Баскова и Тины Канделаки - своими комментариями вы повышаете охват их публикации, тем самым помогая врагу!

Также под видом беженцев вражеские ДРГ ходят по домам людей и просятся переночевать - очень важно проверять последние звонки в их телефонах, документы и страницы в соцсетях!

Ранее портал "Стена" сообщал, что полицейские с ТРО взяли в плен целую толпу оккупантов, которые пытались выйти к границе по карте.

Также мы писали, что украинский бизнесмен раскрыл коварную схему, как оккупанты обходят санкции.

Напоминаем, что военные украинцы показали переписку одного из российских солдат с родными.