В Сети появился роскошный клип с участием Виталия Кима

Украинцы умеют не только знатно уничтожать российских оккупантов, но и создавать яркие музыкальные композиции. Одним из самых ярких стал хит "Байрактар", но теперь у него появился достойный конкурент – зажигательный рэпчик с участием председателя Николаевской ОГА Виталия Кима, который выложили в Telegram-канале "Украина Сейчас".

Виталий Ким. Фото: скриншот Telegram
Виталий Ким. Фото: скриншот Telegram

Веселый и легкий трек поднимает настроение в это непростое время – автор текста в красках расписал, что ждет российских вояк, при этом каждую строчку заканчивал высказываниями популярного в Украине Кима. Он получил неимоверную популярность в стране благодаря регулярным роликам в Telegram, где в легкой и непринужденной манере делится с гражданами нашей страны успехами ВСУ и очередными потерями рф.

Виталий Ким всем своим видом показывает, каким должен быть украинец – оптимистичным, уверенным в себе и настроенным исключительно на победу. Его "выступления" в сети заменили многим гражданам нашей страны развлекательные шоу и различных знаменитостей в соцсетях.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью ботов

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Важно! Не идите в комментариях к российским пропагандистам вроде Николая Баскова и Тины Канделаки - своими комментариями вы повышаете охват их публикации, тем самым помогая врагу!

Также под видом беженцев вражеские ДРГ ходят по домам людей и просятся переночевать - очень важно проверять последние звонки в их телефонах, документы и страницы в соцсетях!

Ранее портал "Стена" сообщал, что полицейские с ТРО взяли в плен целую толпу оккупантов, которые пытались выйти к границе по карте.

Также мы писали, что украинский бизнесмен раскрыл коварную схему, как оккупанты обходят санкции.

Напоминаем, что военные украинцы показали переписку одного из российских солдат с родными.