Оккупант рассказал, что командование послало его "освобождать Украину"

В руки украинских военных попадает все больше российских оккупантов, большинство из которых, как обычно "ничего не знали/нас обманули". В Telegram-канале "Гончаренко" показали видео допроса еще одного пленного вояки рф.

Российский оккупант. Фото: скриншот Telegram-видео
Российский оккупант. Фото: скриншот Telegram-видео

Оккупант с грустными глазами и заметными синяками под ними рассказал, что 24 февраля по приказу своих командиров пересек границу Украины, после чего двигался в сторону Мелитополя, оттуда должен был отправиться к Донецку, а затем к Херсону. Однако российскому вояке немного не повезло – в ходе проведения разведки маршрута в районе г. Куйбышево он попал в плен.

Как и другие "зомбированные" россияне, пленный заявил, что, по словам командования, мирное население Украины будет встречать своих "освободителей" с улыбкой на лице. В то же время, удивляется оккупант, никаких "фашистов", от которых нужно было бы освободить граждан, на территории страны он не увидел.

Стоит отметить, что этот российский вояка оказался не так прост – ранее он проходил службу в различных подразделениях рф, в том числе и в небезызвестной ЧВК "Вагнер", с которой летал в Сирию. В завершение оккупант заявил, что все, что им рассказывали командиры насчет Украины – что местное население "страдает от действий власти", не является правдой.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью ботов

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Важно! Не идите в комментариях к российским пропагандистам вроде Николая Баскова и Тины Канделаки - своими комментариями вы повышаете охват их публикации, тем самым помогая врагу!

Также под видом беженцев вражеские ДРГ ходят по домам людей и просятся переночевать - очень важно проверять последние звонки в их телефонах, документы и страницы в соцсетях!

Ранее портал "Стена" сообщал, что полицейские с ТРО взяли в плен целую толпу оккупантов, которые пытались выйти к границе по карте.

Также мы писали, что украинский бизнесмен раскрыл коварную схему, как оккупанты обходят санкции.

Напоминаем, что военные украинцы показали переписку одного из российских солдат с родными.