Украинские военные пачками уничтожают оккупантов и их технику

С момента подлого вторжения в Украину оккупанты продолжают нести огромные потери как личного состава, так и военной техники. В частности, в Telegram-канале "Ху****й Харьков" сообщили, что почти полностью уничтожены подразделения 155 отдельной бригады морской пехоты.

Разбитая техника РФ. Фото: скриншот YouTube-видео
Разбитая техника РФ. Фото: скриншот YouTube-видео

Как стало известно, причиной разгрома морпехов стали необдуманные решения их командования – в результате около 600 российских вояк погибли, а еще столько же получили ранения. Помимо этого, у личного состава бригады отсутствует доступ к жилью и продуктам.

Сообщается также, что среди оккупантов наблюдается паническое настроение. В телефонных разговорах они рассказывают семьям и товарищам, что просто гибнут толпами на украинской земле, а командование не хочет возвращать их обратно. ВСУ вынуждает остатки "второй армии мира" разворачиваться обратно после того, как украинские военные "щедро угощают" их гранатами, минами и прочими "подарками".

Командованию россии совершенно плевать на собственных военных – такого чудовищного уровня смертности не было ни на одной предыдущей войне рф. По данным Минобороны рф, ежедневно умирают свыше 70 человек, при этом в Афгане это значение составляло 4 человека ежедневно, а во Второй Чеченской – 7 человек.

Кроме того, фиксируется просто заоблачное соотношение убитых к раненым – 1 к 3, что свидетельствует о чрезвычайно низком уровне первой медпомощи, которую российские вояки получают на войне. Хотя, о каком уровне подготовки может идти речь, если хозяин кремля отправляет на убой молодежь 2002 года рождения, а большинство личного состава родилось в конце 90-х годов.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью ботов

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Важно! Не идите в комментариях к российским пропагандистам вроде Николая Баскова и Тины Канделаки - своими комментариями вы повышаете охват их публикации, тем самым помогая врагу!

Также под видом беженцев вражеские ДРГ ходят по домам людей и просятся переночевать - очень важно проверять последние звонки в их телефонах, документы и страницы в соцсетях!

Ранее портал "Стена" сообщал, что Генштаб ВСУ рассказал о потерях российских оккупантов на 13 марта.

Также мы писали, что украинский бизнесмен раскрыл коварную схему, как оккупанты обходят санкции.

Напоминаем, что военные украинцы показали переписку одного из российских солдат с родными.