В сети показали кадры, как выгружали 200-ых и 300-х российский армии

Пока на российском телевидении говорят, что потерь у них нет, наши военнослужащие увеличивают количество "ликвидированных" оккупантов каждый день. В этот раз в сети показали видео, на котором можно заметить, как агрессоры выгружают мертвых солдат.

Украинские военные. Фото: YouTube, скрин
Украинские военные. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть поезд. По словам автора видео, это РЖД. Рядом машины оккупанта с буквой "V". Автор видео за кадром рассуждал, мол, почему привезли мертвых и раненных в район, где якобы даже поликлиники нет. В результате мужчина сделал вывод, что в других больницах уже просто нет мест.

Кроме того, в сети появилось еще одно видео разговора российского оккупанта с его мамой. Женщина, насмотревшись новостей пропагандистов, сыну не верит и сомневается в его словах. При этом мужчина старался ей доказать, что пока они не приехали – украинцы жили себе нормально, а теперь живут в подвалах. Также оккупант отметил, что Украина – это отдельная страна и может делать, что хочет, и россия тут не имеет права решать.

Таким представителям армии оккупантов всегда есть полезная рекомендация: сдаваться в плен украинским военнослужащим. В результате пленные получат и звонок родным, и крышу над головой, и еду. Уже после военных действий этих солдат отпустят домой, а главное – живыми.

Стоит отметить, что украинцы могут поддержать военнослужащих. Так, для этого можно отправить пожертвование в фонд"Вернись живым". Сделать это можно перейдя по этой ссылке.

Также граждане могут передать украинской армии деньги с"єПідтримки". По информации Министерства цифровой трансформации, передано уже более 200 миллионов гривен по этой программе. Украины помогают своим защитникам!

Внимание! Российские пропагандисты в социальных сетях распространяют много фейков! Не доверяйте любому сообщению – проверяйте данные как минимум в разных источниках! Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Важно! Не идите в комментариях к российским пропагандистам вроде Николая Баскова и Тины Канделаки, чтобы оставлять комментарии! Своими комментариями вы повышаете охват их публикаций, тем самым помогая врагу: просто оставляйте жалобу о "языке ненависти". В мессенджерах и различных чатах не передавайте оперативную информацию.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что советник главы Офиса президента Михаил Подоляк рассказал об изменениях в переговорах с россией.

Также сообщалось, что в Ирпене российские оккупанты убили американского журналиста, появились подробности.

Кроме того, украинские военнослужащие разгромили целый пол танков оккупанта, в сети показали красочные кадры.