В сети показали новые кадры разгромленной техники российских войск

Представители Операции Объединенных сил Украины рассказали, что военные полка "Азов" успешно разгромили подразделение 22 бригады специального назначения вооруженных сил русской федерации. В сети показали фото, как выглядит разгромленная техника русни.

Разбитая техника оккупанта. Фото: Операция объединенных сил
Разбитая техника оккупанта. Фото: Операция объединенных сил

"Мариуполь стоит, Мариуполь обороняется", – сообщили в Операции Объединенных сил.

Стоит отметить, что Мариуполь еще под блокадой врага. Наши защитники стараются по возможности помогать людям с питанием. Кроме того, все в бомбоубежищах. Однако и при этом уже известно о более 2 тысячах погибших мирного населения из-за рашистов.

Разбитая техника оккупанта. Фото: Операция объединенных сил

Также в телеграм-канале "Бутусов плюс" сообщили, что на Донбассе украинские защитники отразили атаку российских войск. Отмечается, что при этом наши ВСУ захватили 3 новейших танка Т-72Б3 образца 2016 года и 3 БМП-2.

Как видно, украинские военнослужащие продолжают наносить противнику большие потери. Согласно статистике, уже приблизительно 15 тысяч российских оккупантов погибли. Однако эта цифра может быть и больше, так как нет точных данных с мест, где ведутся активные боевые действия. Пока на россии уверены, что "потерь нет", наши защитники пополняют количество мертвых оккупантов.

Стоит отметить, что украинцы могут поддержать военнослужащих. Так, для этого можно отправить пожертвование в фонд"Вернись живым". Сделать это можно перейдя по этой ссылке.

Также граждане могут передать украинской армии деньги с"єПідтримки". По информации Министерства цифровой трансформации, передано уже более 200 миллионов гривен по этой программе. Украины помогают своим защитникам!

Внимание! Российские пропагандисты в социальных сетях распространяют много фейков! Не доверяйте любому сообщению – проверяйте данные как минимум в разных источниках! Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Важно! Не идите в комментариях к российским пропагандистам вроде Николая Баскова и Тины Канделаки, чтобы оставлять комментарии! Своими комментариями вы повышаете охват их публикаций, тем самым помогая врагу: просто оставляйте жалобу о "языке ненависти". В мессенджерах и различных чатах не передавайте оперативную информацию.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что американские военные поделились своими прогнозами об окончании войны в Украине.

Также сообщалось, что в Офисе генерального прокурора рассказали, сколько детей за время войны в Украине убили российские оккупанты.

Кроме того, эксперты рассказали, как во время войны украинцы могут бесплатно получить инсулин.