В Херсонской области ВСУ "разделались" с оккупантами – яркие кадры

Не так давно губернатор Николаевской области Виталий Ким рассказал о том, что после того, как ВСУ нанесли удар по врагам в Чернобаевке, русня решила "сдать назад" и убежать в сторону Херсона. Теперь в сети показали новые яркие кадры с тем, как наши защитники расправились с оккупантами.

Разбитая техника оккупанта. Фото: АЗОВ
Разбитая техника оккупанта. Фото: АЗОВ

Так, по вражеским позициям в аэропорту Чернобаевки украинские военнослужащие нанесли четкие удары. Теперь, как отмечает депутат Алексей Гончаренко, вражеская техника там не будет ни ездить, ни летать.

Более того, в сети также показали видео, на котором можно заметить колонны техники оккупантов. Сообщается, что русня двигается через Херсон. Судя по всему, "вторая армия мира" уже очень испугалась после ударов наших защитников и позорно бежит.

Уже позднее стало известно, что точными ударами в Херсонской области ВСУ уничтожили 10 вертолетов оккупанта и около 20 машин типа "КамАЗ". Конечно, внутри автомобилей русня хранила большое количество боекомплекта: теперь им это все точно не пригодится.

Стоит отметить, что украинцы могут поддержать военнослужащих. Так, для этого можно отправить пожертвование в фонд"Вернись живым". Сделать это можно перейдя по этой ссылке.

Также граждане могут передать украинской армии деньги с"єПідтримки". По информации Министерства цифровой трансформации, передано уже более 200 миллионов гривен по этой программе. Украины помогают своим защитникам!

Внимание! Российские пропагандисты в социальных сетях распространяют много фейков! Не доверяйте любому сообщению – проверяйте данные как минимум в разных источниках! Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Важно! Не идите в комментариях к российским пропагандистам вроде Николая Баскова и Тины Канделаки, чтобы оставлять комментарии! Своими комментариями вы повышаете охват их публикаций, тем самым помогая врагу: просто оставляйте жалобу о "языке ненависти". В мессенджерах и различных чатах не передавайте оперативную информацию.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что президент Украины Владимир Зеленский обратился к западным партнерам, это важно услышать.

Также сообщалось, что в сети появилась важная информационная база для украинцев, которые во время войны потеряли работу.

Кроме того, под Черниговом украинские военные разгромили технику оккупанта, появились эффектные кадры.