В СБУ показали новый слитый разговор оккупантов

Не секрет, что многие из войск рашистов пытаются сбежать, не понимают, что им делать. Проще говоря, настроение у оккупантов не самое воинственное. В этот раз СБУ в социальной сети опубликовала еще один слитый разговор русни.

Военные. Фото: Генштаб ВСУ
Военные. Фото: Генштаб ВСУ

В ролике можно услышать голос женщины (вероятно, мать или бабушка оккупанта). Она говорит, что собирается пойти в военкомат, чтобы сказать, что, мол, кроме этого парня у нее никого нет, чтобы его вернули домой. Сам же оккупант говорит о том, что это бесполезно: по его словам, были те, кто хотел уйти, и им уже дали 8 лет заключения.

Также оккупант рассказал, что даже людей с ранениями возвращают в бригаду. При этом его бригада, отметил мужчина, не боеспособна.

"Если на нас сейчас нападут, нас завалят", – говорит оккупант.

Более того, оккупант отметил, что он и его "сослуживцы" рассматривали такую идею для возвращения домой: найти украинские патроны и прострелить друг другу ноги, чтобы их отправили в госпиталь.

Стоит отметить, что украинцы могут поддержать военнослужащих. Так, для этого можно отправить пожертвование в фонд "Вернись живым". Сделать это можно перейдя по этой ссылке.

Также граждане могут передать украинской армии деньги с"єПідтримки". По информации Министерства цифровой трансформации, передано уже более 200 миллионов гривен по этой программе. Украины помогают своим защитникам!

Внимание! Российские пропагандисты в социальных сетях распространяют много фейков! Не доверяйте любому сообщению – проверяйте данные как минимум в разных источниках! Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Важно! Не идите в комментариях к российским пропагандистам вроде Николая Баскова и Тины Канделаки, чтобы оставлять комментарии! Своими комментариями вы повышаете охват их публикаций, тем самым помогая врагу: просто оставляйте жалобу о "языке ненависти". В мессенджерах и различных чатах не передавайте оперативную информацию.

Напомним, ранее портал Стена писал о то, что в Генеральном штабе ВСУ рассказали о серьезных потерях оккупантов на 17 марта.

Также сообщалось, что в сети показали, как ВСУ разгромили колонну техники рашистов, приятные кадры.

Кроме того, советник главы Офиса президента Алексей Арестович выступил с важным обращением.