Украинские пилоты ошарашили весь мир ожесточенным отпором рашистам

Российские голодранцы с момента своего подлого вторжения в Украину делали ставку на воздушное пространство, однако большим сюрпризом стала их неспособность победить в небе. Об этом рассказывает издание The New York Times.

Истребитель ВВС ВСУ. Фото: скриншот YouTube-видео
Истребитель ВВС ВСУ. Фото: скриншот YouTube-видео

По мнению военных аналитиков, россия должна была оперативно разобраться с ПВО и военной авиацией нашей страны, однако на деле над Украиной наблюдаются ожесточенные сражения, и они явно не в пользу страны-агрессора.

По словам 25 летнего пилота ВВС Украины Андрея, который совершил 10 боевых вылетов, каждый раз это настоящий бой. В то же время он отмечает, что силы неравны, и в каждом бою вражеских самолетов в пять раз больше. Однако успех украинских пилотов помог предотвратить массовые бомбардировки мирных городов и спас множество жизней.

Спикер командования ВВС ВСУ Юрий Игнат подчеркнул, что эффективность украинских пилотов заключается в том, что они защищают свою землю. Заграничные эксперты утверждают, что малую численность пилотов нашей страны компенсирует их "удивительные действия". Они отмечают, что они используют воздушную технику "на грани возможностей".

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью ботов

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Важно! Не идите в комментариях к российским пропагандистам вроде Николая Баскова и Тины Канделаки - своими комментариями вы повышаете охват их публикации, тем самым помогая врагу!

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Кабмине одобрили Порядок определения ущерба, нанесенного Украине вооруженной агрессией русни.

Также мы писали, что под Киевом российский оккупант переехал своего командира танком.

Напоминаем, что по данным разведки Минобороны Украины, путина хотят ликвидировать.