Разведка ВСУ назвала способы, как в рф могут ликвидировать путина

Начав полномасштабную войну, путин надеялся взять Киев за 3 дня, сменить власть в Украине и подчинить украинцев. Но его план провалился, и теперь российская элита думает над его устранением. Такие данные имеются в ГУР Минобороны Украины. О том, как путина могут устранить, сообщается на Facebook-странице ведомства.

владимир путин. Фото: скриншот YouTube-видео
владимир путин. Фото: скриншот YouTube-видео

По данным, в окружении российской бизнес политической элиты создается группа влиятельных особей, которые являются оппозиционными силами к владимиру путину.

Они собираются устранить его от власти и рассматривают способы, как это сделать. Среди вариантов - отравление, несчастный случай, внезапная болезнь.

Цель этой оппозиции как можно быстрее убрать путина от управления страной, чтобы короткие сроки восстановить экономические связи с Западом, разрушенных из-за войны в Украине.

При этом, уже названа предположительная кандидатура, которая заменит путина. Это может быть директор ФСБ рф Александр Бортников.

Примечательно, что именно этот человек попал в немилость путину из-за провала "спецоперации" в Украине.

Официальная причина - он допустил фатальные просчеты в войне против Украины. В частности, Бортников отвечал за анализ настроений украинцев, а также за способность российской армии победить в войне.

Очевидно, что планы путина провалились и поэтому он начал винить в этом Бортникова. Он, заручившись поддержкой российской элиты рассматривают теперь варианты устранения путина.

Сообщается, что украинской разведке недавно с российской стороны поступила информация, расположения под Киевом чеченских подразделений.

Этим "сливом" в ФСБ пытается ослабить влияние Кадырова, а также предпринять попытку заранее наладить взаимодействие с украинской властью в обход действующего руководства рф.

ГУР Минобороны Украины. Фото: скрин Facebook

Внимание! Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Важно! Не идите в комментариях к российским пропагандистам вроде Николая Баскова и Тины Канделаки - своими комментариями вы повышаете охват их публикации, тем самым помогая врагу!

Также под видом беженцев вражеские ДРГ ходят по домам людей и просятся переночевать - очень важно проверять последние звонки в их телефонах, документы и страницы в соцсетях!

Ранее портал "Стена" сообщал, что Генштаб ВСУ обновил данные потерь оккупантов.

Также мы писали, что премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил, что путин боится Украину.

Напоминаем, что зарубежная разведка предполагает, что путин из-за болезни решил напасть в Украину.