Все переселенцы получат от мобильного оператора бонусные деньги

Начиная с 24 февраля "Киевстар" начисляет всем своим абонентам, которые из-за российской агрессии были вынуждены покинуть страну, бонусные деньги для звонков родным и близким. За все время войны с русней мобильный оператор начислил в роуминге свыше 300 млн бонусных гривен для 1,9 млн человек, о чем говорится на официальном сайте компании.

Смартфон. Фото: скриншот YouTube-видео
Смартфон. Фото: скриншот YouTube-видео

Директор по развитию продуктов "Киевстар" Татьяна Лукинюк отметила: "Киевстар" поддерживает безвозмездными услугами миллионы клиентов в Украине, но помощь тем, кто вынужден был уехать за границу, также наш приоритет. С первого дня войны мы начисляем им бонусы для общения и Интернета".

Стоит отметить, что "Киевстар "начисляет 250 бонусных гривен всем абонентам, которые выехали на территорию Италии, Польши, Чехии, Румынии, Литвы, Словакии, Германии, Молдовы и Венгрии. Они доступны для использования на протяжении 30 дней, и доступны для осуществления звонков, сообщений или мобильного интернета по следующим тарифам:

  • 1 сообщение – 1 грн.
  • 1 МБ – 0,1 грн.
  • 1 минута разговора – 1 грн.

Помимо этого, клиенты мобильного оператора имеют возможность использовать 10 приложений без списания мобильного интернета в роуминге. К ним относятся все самые популярные мессенджеры, а также карты в режиме онлайн.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью ботов

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Важно! Не идите в комментариях к российским пропагандистам вроде Николая Баскова и Тины Канделаки - своими комментариями вы повышаете охват их публикации, тем самым помогая врагу!

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Кабмине одобрили Порядок определения ущерба, нанесенного Украине вооруженной агрессией русни.

Также мы писали, что под Киевом российский оккупант переехал своего командира танком.

Напоминаем, что по данным разведки Минобороны Украины, путина хотят ликвидировать.