Ошарашенные санкциями российские олигархи горят желанием уничтожить путина

После подлого и безумного вторжения российских оккупантов на территорию Украины на страну-агрессор обрушились тысячи санкций со всего мира. Русня уже взвыла от множества ограничений, дефицита и сумасшедших цен, в том числе и олигархи, которые не против устранить главную причину своих бед, говорится на страничке ГУР Минобороны в Facebook.

владимир путин. Фото: скриншот YouTube-видео
владимир путин. Фото: скриншот YouTube-видео

Сообщается, что в столице россии состоялась встреча олигарха Петра Авена и миллиардера из Казахстана Александра Машкевича. Авен подчеркнул, что российские олигархи очень раздражены политикой хозяина кремля, ведь санкции нанесли очень сильный удар по их благосостоянию.

Кроме того, есть информация, что крупные российские бизнесмены ищут способы оказать влияние как на самого путина, так и на его близкое окружение из силовых структур. Однако сделать это очень сложно из-за изоляции лидера рф, к тому же он никого близко не подпускает, особенно олигархов – он считает их ненадежными.

В то же время некоторые олигархи готовы к самым радикальным шагам и не против физически уничтожить диктатора. Представители крупного бизнеса даже обсуждают, сколько денег готовы выложить за это.

[embed]https://www.facebook.com/DefenceIntelligenceofUkraine/posts/276737927970968?cft

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью ботов

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Важно! Не идите в комментариях к российским пропагандистам вроде Николая Баскова и Тины Канделаки - своими комментариями вы повышаете охват их публикации, тем самым помогая врагу!

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Кабмине одобрили Порядок определения ущерба, нанесенного Украине вооруженной агрессией русни.

Также мы писали, что под Киевом российский оккупант переехал своего командира танком.

Напоминаем, что по данным разведки Минобороны Украины, путина хотят ликвидировать.