В Генштабе ВСУ показали, какую технику украинские военные "отжали" у русни

Несмотря на то, что Соединенные Штаты вместе с Европой оказывают мощную поддержку ВСУ, немало техники и боеприпасов "поставляют" российские оккупанты. Многие из них обращаются в бегство, спасая свои жалкие жизни и оставляя после себя кучу вооружения, которое в дальнейшем обращается против них же. Очередные трофеи украинских воинов показал Генштаб ВСУ на своей страничке в Facebook.

Разбитая техника РФ. Фото: Facebook
Разбитая техника РФ. Фото: Facebook

Сообщается, что на севере нашего государства частично уничтожена колонна обеспечения российских оккупантов. В то же время часть военной техники и вооружения перешла украинским защитникам, и в скором времени обрушится на головы русни.

На опубликованных кадрах можно увидеть целую инженерную машину разграждения. Некоторые комментаторы шутливо возмутились, что она испортила поле. Также в руки ВСУ попал бронированный автомобиль, причем на нем не видно ни царапинки.

В то же время показана и та техника, которой повезло меньше – она разбита, уничтожена огнем и, к сожалению, для использования ВСУ не годится. С другой стороны, она отлично подойдет для демонстрации оккупантам, что их обязательно ждет на украинской земле в скором будущем.

[embed]https://www.facebook.com/GeneralStaff.ua/posts/279497651029987?cft

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью ботов

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Важно! Не идите в комментариях к российским пропагандистам вроде Николая Баскова и Тины Канделаки - своими комментариями вы повышаете охват их публикации, тем самым помогая врагу!

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Кабмине одобрили Порядок определения ущерба, нанесенного Украине вооруженной агрессией русни.

Также мы писали, что под Киевом российский оккупант переехал своего командира танком.

Напоминаем, что российские олигархи взвыли от санкций и готовы физически устранить путина - данные разведки.