На россии становится жить все тяжелее, и очередные ограничения коснутся IT-специалистов

Несмотря на то, что россия была уверена в быстрой оккупации Украины, тысячи санкций, рухнувшая экономика, дефицит и нищета очень быстро показали русне, что они жестко ошиблись. Однако по той причине, что ничего, кроме пропаганды и ограничений власть рф не умеет, в стране-агрессоре решили испортить жизнь IT-специалистам, о чем говорится в сообщении пресс-службы компании "Конкорд".

IT-специалист. Фото: скриншот YouTube-видео
IT-специалист. Фото: скриншот YouTube-видео

В частности, на россии, для "защиты стратегических интересов" страны-агрессора, в том числе в сфере информационных технологий и безопасности, юридическая служба компании создала проект закона "О мерах по дополнительному контролю за передвижением и трудоустройством специалистов IT".

В компании уверены, что будет правильно установить порядок дополнительного декларирования IT-специалистами выезда за границу, а также согласования с органами госбезопасности россии трудоустройства в иностранные компании. Это планируют сделать с целью проверки нахождения данных компаний в перечне экстремистских организаций, а также в госорганы государства, которые внесены в список недружественных.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью ботов

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Важно! Не идите в комментариях к российским пропагандистам вроде Николая Баскова и Тины Канделаки - своими комментариями вы повышаете охват их публикации, тем самым помогая врагу!

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Кабмине одобрили Порядок определения ущерба, нанесенного Украине вооруженной агрессией русни.

Также мы писали, что под Киевом российский оккупант переехал своего командира танком.

Напоминаем, что российские олигархи взвыли от санкций и готовы физически устранить путина - данные разведки.