Леся Никитюк записала песню о пропаганде в рф

Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк с 24 февраля, когда рф начала полномасштабную военную агрессию на всей территории Украины поддерживает граждан, а также армию морально и финансово. Знаменитость не уехала из Украины, а активно работает, чтобы приблизить победу. Леди Ле выложила в Instagram свою новую песню, в клипе на композицию она показала все фейки, которые придумали в рф об Украине.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Какие только поводы не придумывали пропагандисты в рф, чтобы перед народом оправдать причину нападения в Украину.

Самая главная причина, которую изначально называли в рф, это желание Украины вступить в НАТО. В рф заявили, что это было бы угрозой безопасности для них и поэтому они и начали так называемую "спецоперацию".

Но, пожалуй, самой абсурдной причиной нападения в рф называли якобы наличие на территории Украины биолаборатории, где создавали голубей, которые опасны для славян.

Все эти фейки Леся собрала в видео и показала в клипе на свою новую песню. Ролик вышел патриотическим и вместил в себя немало сарказма, адресованным пропагандистам рф, которые на своих ток-шоу эти темы активно продвигали народу.

К слову, Леся не только активно развенчивает фейки оккупантов у себя на странице. Девушка создала свой фонд, который раздает еду и товары первой необходимости людям, вынужденным покинуть свой дом и бежать из-за военных действий.

Также многие украинцы помнят программу ведуще "ЛеМаршрутка" и автобус, на котором она объехала чуть ли не всю Украину.

Этот автобус Леся отдала на нужды армии. Но оккупанты обстреляли его и ведущая показала, как теперь выглядит легендарная маршрутка.

Это еще одно доказательство того, как поступают оккупанты в Украине, обстреливая транспорт, где наверняка были люди.

Леся написала, что уже после победы она планирует поехать в тур по городам и местам, которые героически стоят сейчас, несмотря на обстрелы оккупантов.

Леди Ле пообещала, что в третьем сезоне ее шоу она уже покажет отстроенные после победы над рф Мариуполь, Киев, Харьков, Чернигов, Суммы, а первое место для съемок будет, конечно же, легендарная Чернобаевка.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что оккупанты повредили ракетным ударом задние Николаевской ОГА, кадры с места события.

Также мы писали, что в сети показали, как ССО разгромили колонну оккупантов.

Напоминаем, что российские военные в Беларуси наехали на автомобиль.