Леся Никитюк удивила фанатов растительностью на самом видном месте

Популярная украинская телеведущая, блогер Леся Никитюк обожает радовать многочисленных подписчиков различными публикациями, как довольно пикантными, так и забавными. Совсем недавно в своем Stories звезда поделилась с фанатами снимком, на котором показала свои небритые места.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео

В одном из Stories Леся без макияжа и в халатике сделала селфи, однако нижнюю часть лица закрыла ладонью. Она поинтересовалась у подписчиков, рассказать ли ей им секрет.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram-Stories

Видимо, любопытство одолело поклонников телеведущей, и уже в следующем Stories она раскрыла свою тайну. На фото Леся предстала с густыми усами под носом, которые смотрелись невероятно реалистично. Подписала звезда свое фото так: "Теперь вы знаете обо мне все".

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram-Stories

Несомненно, эта была шутка от озорной Никитюк, которая наверняка вызвала улыбку у ее фанатов, чего в наше тревожное время очень не хватает.

К слову, не так давно Леся баловала поклонников и пикантными снимками, на которых демонстрировала свою шикарную фигуру в купальниках. Телеведущая совсем недавно вернулась с отдыха, который провела в Таиланде на острове Пхукет. Там знаменитость загорала, наслаждалась морем и устраивала фотосессии в пляжных образах, которыми потом делилась с подписчиками.

Одними из самых ярких снимков являются те, где Леся позировала в золотом купальнике на фоне пальм и коттеджей. На каждом кадре девушка принимала разную позу, что позволяло со всех сторон полюбоваться ее шикарной фигуркой и бесконечно длинными ногами.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что жена Дмитрия Комарова телеведущая и модель Александра Кучеренко восхитила фанатов новым стильным образом.

Также наш портал сообщал о том, что актриса и жена продюсера "Квартала" Александра Божкова Анна Саливанчук показала волшебную силу глубокого декольте.

Кроме того, стало известно, что ведущая "Орла и Решки" Алина Астровская показала, как налилась ее фигура.