Украинские защитники продолжают уничтожать русню вместе с их командирами

Российские голодранцы уже поняли, что совершили главную ошибку в своей жалкой жизни, когда вторглись на территорию Украины. Ежедневно сотни рашистов отправляются к праотцам, при этом ВСУ без проблем выкашивают и командиров русни, о чем информируют Сухопутные войска ВСУ на своей страничке в Facebook.

Разбитая техника РФ. Фото: Telegram
Разбитая техника РФ. Фото: Telegram

Сообщается, что в боях под Харьковом украинские защитники отправили на концерт к кобзону командира 200-й отдельной мотострелковой бригады полковника Дениса Курило. Даная группировка понесла самые большие потери на территории Украины – с лица земли были стерты две батальонные тактические группы, при этом общие потери ее личного состава превысили 1 500 рашистов.

Кроме того, именно благодаря "щедрости" уничтоженного полковника Курило украинским военным достались целых шесть новейших танков рф Т-80БВМ вкупе с боекомплектами и полным топливозаправщиком.

Компанию ему на концерте кобзона составят начальник штаба 40-го инженерно-саперного полка Александр Корника, который вместе с 8 голодранцами предпринял неудачную попытку возвести понтонный мост в Черниговской области. При этом шесть тел так и не удалось достать из воды по причине сильного течения.

Украинские военные также стерли с лица земли очередную группировку рашистов, среди которых оказались и командир с начальником штаба 503-го мотострелкового полка 19-й мотострелковой дивизии 58-й общевойсковой армии.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в ГУР ВСУ предупредили о том, что рф может прибегнуть к так называемому "корейскому" сценарию в Украине.

Также мы писали, что россия может начать полномасштабное наступление и на другие страны, кроме Украины.

Напоминаем, что украинцам рассказали, какие убытки понесла наша страна после вторжения русни.