Стало известно, что задумали рашисты в отношении нашей страны

Российские оккупанты после подлого вторжения в Украину намеревались захватить нашу страну за считанные дни, однако их планам не суждено было осуществиться. После полного провала первоначальных планов, рф может прибегнуть к так называемому "корейскому" сценарию, о чем рассказывает Telegram-канал Главного управления разведки МО Украины.

Разбитая техника РФ. Фото: Facebook
Разбитая техника РФ. Фото: Facebook

Сообщается, что после всех неудач российских голодранцев и провал попытки свергнуть действующую украинскую власть, рашисты меняют основные оперативные направления – восток и юг, а также рассматривают "корейский" сценарий для нашей страны. Другими словами, могут попытаться навязать линию разграничения между оккупированными и неоккупированными территориями Украины.

Глава ГУР МО Украины генерал Кирилл Буданов отметил, что это фактически будет модель Северной и Южной Кореи, поскольку поглотить нашу страну целиком россияне не в силах. Также он убежден, что для оккупантов до сих пор остается крайне важным установление сухопутного коридора в Крым, однако на пути у них стоит несокрушимый Мариуполь, который остановил огромное скопление врага.

Буданов подчеркнул, что рашисты предпринимают попытки превратить оккупированные территории Украины в некое образование, и в дальнейшем противопоставлять его нашей стране. Однако им значительно осложняют жизнь многочисленные митинги украинцев, удары ВСУ, а также постепенное освобождение населенных пунктов. Кроме того, напомнил генерал, вскоре стартует сезон "тотального украинского партизанского сафари", и тогда у русни будет только одна цель – выжить.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что после нападения рф на Украину, военные действия возобновились в самопровозглашенном Нагорном Карабахе.

Также мы писали, что россия может начать полномасштабное наступление и на другие страны, кроме Украины.

Напоминаем, что российские олигархи взвыли от санкций и готовы физически устранить путина - данные разведки.