Полевой командир войска тиктокеров кадырова угодил в больничку после встречи с ВСУ

Приспешник путина кадыров не перестает смешить не только украинцев, но и весь мир своими "мощными" видео в соцсетях. То он якобы где-то под Киевом, то якобы примчал в Мариуполь, но раз за разом его фейки развенчивают, что оборачивается новой порцией позора. Теперь же один из его бойцов руслан геремеев угодил в больницу после встречи с ВСУ, о чем пишет "ONews Украина".

Рамзан Кадыров. Фото: скриншот YouTube-видео
Рамзан Кадыров. Фото: скриншот YouTube-видео

Со ссылкой на информацию отряда специального назначения "Азов" сообщается, что приближенный к кадырову полевой командир геремеев получил тяжелые ранения после неудачного штурма "пустого сгоревшего дома". Поскольку российские вояки представляют из себя посмешище, то это вполне может быть правдой. Далее приводим слова украинских защитников без правок и комментариев:

"Очевидно, этот седобородый горец во время штурма поскользнулся на бутылке, которую прежде оставили русские солдаты и принял на себя всю огневую мощь пустых окон мариупольской многоэтажки и прикрыл своих менее опытных тиктоквоинов, спас им жизнь и здоровье..."

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в ГУР ВСУ предупредили о том, что рф может прибегнуть к так называемому "корейскому" сценарию в Украине.

Также мы писали, что россия может начать полномасштабное наступление и на другие страны, кроме Украины.

Напоминаем, что украинцам рассказали, какие убытки понесла наша страна после вторжения русни.