Ряды украинских защитников пополнились экс-военными рф

Политика запугивания и безумной пропаганды на россии достала уже даже самих граждан страны-агрессора, и некоторых из них, которые сохранили способность думать, приняли решение примкнуть к ВСУ. В Telegram-канале "Легион "Свобода России" показали, как новоиспеченные союзники тренируются для дальнейшей войны с рашистами.

ВСУ. Фото: Telegram
ВСУ. Фото: Telegram

На фото можно увидеть нескольких добровольцев легиона из числа экс-военнослужащих рф. Они приступили к индивидуальной подготовке и под руководством украинских инструкторов изучали обращение с гранатометом NLAW.

Помимо этого, командиры их подразделений ознакомились с текущей оперативной обстановкой на фронтах, а также выразили общее пожелание от лица всех добровольцев свой первый бой провести "против цепных собак режима путина – кадыровцев".

Кроме того, бойцы легиона передали "привет" лично путину. Они напомнили хозяину кремля, что тот в своей речи обещал показать украинцам, что такое настоящая "декоммунизация", но, к его разочарованию и удивлению россиян, в Украине все "декоммунизировано" и без них. Также они подчеркнули, что этого нельзя сказать о россии, которая в последние годы все больше напоминает СССР, причем в годы перестройки.

В завершение короткого ролика российские бойцы, которые примкнули к ВСУ, призвали путина одуматься, иначе они будут вынуждены показать ему, что такое настоящая "декоммунизация".

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что ВСУ зачистили сразу несколько высокопоставленных командиров оккупантов.

Также мы писали, что россия может начать полномасштабное наступление и на другие страны, кроме Украины.

Напоминаем, что украинцам рассказали, какие убытки понесла наша страна после вторжения русни.