Рашисты массово увольняются из армии, лишь бы не ехать в Украину

С момента подлого вторжения русни на территорию Украины, ВСУ ясно дали понять, что российских военных на нашей земле ничего, кроме смерти не ждет. Пошел второй месяц войны, и эта простая истина начала доходить даже до отравленных пропагандой граждан страны-агрессора, которые находятся пока еще дома. О том, какое настроение царит в военных частях россии, рассказал террорист Игорь Гиркин-Стрелков.

Террорист Гиркин-Стрелков. Фото: скриншот Telegram-видео
Террорист Гиркин-Стрелков. Фото: скриншот Telegram-видео

По его словам, у него имеется информация о том, что во многих подразделениях и частях рашистов массово разрывают контракты после того, как узнают о намерении отправить их в Украину. Русня открыто заявляет, что хотела служить в "мирной армии", но нынешнее положение вещей их не устраивает.

Террорист продолжает рассуждать на тему того, что таким военным могут сделать за их решение, и приходит к выводу, что совершенно ничего – просто уволят из армии. В то же время Гиркин-Стрелков констатирует, что человек фактически человек дезертирует, совершает воинское преступление, но наказать его никто не может, поскольку войны юридически нет, хотя по факту именно она в Украине сейчас длится.

В результате не действуют законы военного времени, а значит русню попросту нет возможности удержать в армии и помешать им уволиться, вместо того, чтобы отправляться на верную смерть в чужую страну.

Это очень важно понимать многим безмозглым рашистам, которых запугивают непонятными "последствиями" их ухода из армии, призрачными санкциями и наказаниями. На самом деле никто попросту не имеет никакой возможности запретить им спасти свою жизнь вместо того, чтобы стать "пушечным мясом" в чудовищной бессмысленной войне.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что ВСУ зачистили сразу несколько высокопоставленных командиров оккупантов.

Также мы писали, что россия может начать полномасштабное наступление и на другие страны, кроме Украины.

Напоминаем, что украинцам рассказали, какие убытки понесла наша страна после вторжения русни.